Service extérieur

Torgen Technischer Berater Schweiz - Bruno Dinger

Bruno Dinger

Conseiller technique
Romandie / Tessin

bruno.dinger@torgen.ch
+41 79 129 66 80

Torgen Technischer
Torgen Technischer Berater Schweiz - Peter Bossert

Peter Bossert

Conseiller technique
Nord – Est de la Suisse

peter.bossert@torgen.ch
+41 79 152 85 87

John Pfändler

John Pfändler

Conseiller technique
Suisse du Nord – Suisse centrale

john.pfaendler@torgen.ch
+41 79 827 22 84

Contact

Interlocuteurs

Torgen GmbH, Resat Civelek

Resat Civelek

administration
gestion

resat.civelek@torgen.ch
+41 56 419 71 04

Torgen GmbH, Barbara Stübi

Barbara Stübi

administration
comptabilité

barbara.stuebi@torgen.ch
+41 56 419 71 02

ammann

Marcel Ammann

QM / EDV / PR
Marketing

ammann@torgen.ch
+41 56 419 71 01

Torgen GmbH, Barbara Stübi

Patrick Kühne

conseils-vente

patrick.kuehne@torgen.ch
+41 56 419 71 06

filip

Filip Angerer

conseils-vente
compensateurs

filip.angerer@torgen.ch
+41 56 419 71 08

Martin

Martin Fechtig

conseils-vente

martin.fechtig@torgen.ch
+41 56 419 71 05

Ruki

Rukiye Schwarzenbach

conseils-vente

rukiye.schwarzenbach@torgen.ch
+41 56 419 71 10

Bucher

Simon Bucher

technique
engineering / SiBe

simon.bucher@torgen.ch
+41 56 41 97 103

Adel

Adel Amor

technique
engineering

adel.amor@torgen.ch
+41 56 419 71 13

Robert

Sebastian Gloger

Surveillance du soudage
Assurance qualité

sebastian.gloger@torgen.ch
+41 56 419 71 14

Emin

Emin Osmani

logistique

lager@torgen.ch
+41 56 401 43 65

Ali

Ali Senocak

logistique

lager@torgen.ch
+41 56 401 43 65

Mariano

Mariano Martinez

logistique

lager@torgen.ch
+41 56 401 43 65

Zeljko Herceg

logistique

lager@torgen.ch
+41 56 401 43 65

Certificats et partenaires